+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.08.2020 14:42:47
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Уже завтра состоится онлайн-дискуссия Как проехать на восток?

Во вторник, 4 августа, с 11.00 до 13.00 состоится уже второе мероприятие дискуссионного клуба «Открытый разговор» – «Как проехать на восток?».

Главными темами дискуссии станут снижение грузовой базы, согласование заявок по форме ГУ-12 вручную, приоритетный доступ к инфраструктуре, обновление локомотивного парка Восточного полигона и необходимость повышения веса грузовых поездов, сокращение интервалов движения, возможность корректировки направлений грузоотправителей за счет тарифных решений, а также закон, позволяющий проводить сплошные рубки леса близ Байкала для расширения БАМа и Транссиба.

В дискуссии примут участие заместитель начальника (по оперативной работе) Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД» Сергей Галкин, заместитель генерального директора по железнодорожному транспорту ООО «Трансметкокс» Евгений Кузнецов, президент АНО «Институт исследования проблем железнодорожного транспорта» Павел Иванкин, и. о. председателя комиссии по транспорту ассоциации «Русская сталь» Роман Мисник, заместитель генерального директора ИПЕМ Владимир Савчук и руководитель направления контейнерных перевозок ООО «Байкал-Сервис ТК» Станислав Пучков.

К участию в дискуссии также приглашены представители крупных компаний-грузовладельцев, операторских компаний, представители общественных объединений и организаций и др.

Успейте зарегистрироваться в последний день по ссылке.

Следующая встреча дискуссионного клуба на тему «Как сохранить рентабельность автоперевозок насыпных массовых грузов и не нарушить закон?» запланирована на 18 августа. Она будет посвящена действующим нормативным требованиям к автоперевозкам, логистике доставки массовых строительных грузов для мегаполиса, а также возможностям железнодорожников и речников обеспечить доставку песка и щебня для нужд городов-миллионников.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions