+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.01.2012 16:27:11
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД в 2012 г. увеличит в 2 раза инвестиции в железнодорожную инфраструктуру Пермского края

ОАО "РЖД" в 2012 году направит на развитие железнодорожной инфраструктуры Пермского края 5,9 млрд рублей, что в 2 раза больше, чем в 2011-м, сообщила служба корпоративных коммуникаций пермского отделения Свердловской железной дороги (СвЖД, филиал РЖД).

В пресс-релизе отделения уточняется, что в 2011 году для развития пропускной способности СвЖД планируется подготовить проект усиления системы энергоснабжения на участке "Екатеринбург - Пермь - Чепца" и удлинить пути на пяти станциях Пермского края: Кабалуд, Менделеево, Верещагино, Кунгур и Шаля.

Кроме того будет профинансировано строительство третьего пути на перегоне "Оверята - Курья".

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions