+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.04.2020 12:54:20
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Сингапур планирует наладить импорт российских консервов

Как сообщили в управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, согласно полученной от торгового представительства РФ в Сингапуре информации, одна из крупных сингапурских компаний выразила заинтересованность в закупке консервов из России.
В частности, речь идет о рыбных консервах, а также консервированных продуктах из курицы и овощей (фасоль, горох, кукуруза, морковь). Сингапурский дистрибьютер намерен осуществлять закупку продукции 20-футовыми контейнерами.

Приморский край является одним из лидеров по производству консервов из морепродуктов. Ежегодно предприятиями региона выпускается более 150 млн банок. Объемы производства, как ожидается, будут расти с появлением новых мощностей. В настоящее время в рамках территории опережающего развития «Большой Камень» создается рыбоперерабатывающий завод, который планирует развивать выпуск рыбных консервов на экспорт. Особенность такого производства в том, что оно будет работать на экспортных форматах банкотары, выпуск которой освоен местной жестяно-баночной фабрикой.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions