+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.03.2020 15:15:41
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер откроет бесплатный доступ к мартовскому и апрельским выпускам журналов

В связи с тем, что из-за угрозы распространения эпидемии коронавируса многие подписчики журнала РЖД-Партнер вынужденно перешли на удаленный формат работы, редакция приняла решение открыть бесплатный доступ к электронным версиям мартовских и апрельских выпусков издания № 5–6, 7 и 8. Им смогут оперативно воспользоваться в том числе и подписчики бумажной версии РЖД-Партнера. Напомним, что доступ к электронной версии открывается в день выхода журнала РЖД-Партнер из типографии. 

Кроме того, поскольку в марте – апреле 2020 года были перенесены на более поздние даты практически все мероприятия в транспортной отрасли, в том числе выставка «ТрансРоссия–2020», которая планировалась 13–15 апреля 2020-го, открытым доступом к № 5–6, 7 и 8 смогут воспользоваться все компании, планировавшие участвовать как в этой выставке, так и в других отраслевых мероприятиям в марте и апреле текущего года. 

Получить бесплатный доступ к выпускам № 5–6, 7 и 8 можно будет, пройдя по ссылке и нажав кнопку «Содержание журнала».

Напоминаем, что № 5–6 уже сдан в печать и будет размещен на сайте РЖД-Партнера 25 марта 2020 года, основные темы выпуска – текущая ситуация на сети железных дорог, избыток вагонов, нехватка тяги, эффективность организации ремонтных окон на Восточном полигоне и многое другое. 

Выпуск № 7 выйдет из печати 9 апреля 2020 года, его основные темы – рынок контейнерных перевозок, мультимодальная логистика, транспортировка грузов в танк-контейнерах и флекситанках, развитие систем ЖАТ на сети РЖД, образование в транспортной отрасли, специальный материал о влиянии эпидемии коронавируса на перевозки и другие статьи.

Следующий апрельский номер (№ 8) РЖД-Партнера планируется выпустить из печати 27 апреля 2020 года. Основные темы выпуска – взаимодействие на стыке железная дорога – порт, оперирование рефрижераторным подвижным составом, анализ работы АО «ФГК», перевозки удобрений и многое другое.

Анонсы о выходе этих номеров будут постоянно размещаться в новостной ленте сайте www.rzd-partner.ru.

Обратиться в редакцию по вопросам размещения рекламных и информационных материалов в этих и последующих выпусках журнала РЖД-Партнер можно по тел.+7 (812) 418-34-90 или по электронной почте reclama@rzd-partner.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions