+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.03.2020 15:15:41
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер откроет бесплатный доступ к мартовскому и апрельским выпускам журналов

В связи с тем, что из-за угрозы распространения эпидемии коронавируса многие подписчики журнала РЖД-Партнер вынужденно перешли на удаленный формат работы, редакция приняла решение открыть бесплатный доступ к электронным версиям мартовских и апрельских выпусков издания № 5–6, 7 и 8. Им смогут оперативно воспользоваться в том числе и подписчики бумажной версии РЖД-Партнера. Напомним, что доступ к электронной версии открывается в день выхода журнала РЖД-Партнер из типографии. 

Кроме того, поскольку в марте – апреле 2020 года были перенесены на более поздние даты практически все мероприятия в транспортной отрасли, в том числе выставка «ТрансРоссия–2020», которая планировалась 13–15 апреля 2020-го, открытым доступом к № 5–6, 7 и 8 смогут воспользоваться все компании, планировавшие участвовать как в этой выставке, так и в других отраслевых мероприятиям в марте и апреле текущего года. 

Получить бесплатный доступ к выпускам № 5–6, 7 и 8 можно будет, пройдя по ссылке и нажав кнопку «Содержание журнала».

Напоминаем, что № 5–6 уже сдан в печать и будет размещен на сайте РЖД-Партнера 25 марта 2020 года, основные темы выпуска – текущая ситуация на сети железных дорог, избыток вагонов, нехватка тяги, эффективность организации ремонтных окон на Восточном полигоне и многое другое. 

Выпуск № 7 выйдет из печати 9 апреля 2020 года, его основные темы – рынок контейнерных перевозок, мультимодальная логистика, транспортировка грузов в танк-контейнерах и флекситанках, развитие систем ЖАТ на сети РЖД, образование в транспортной отрасли, специальный материал о влиянии эпидемии коронавируса на перевозки и другие статьи.

Следующий апрельский номер (№ 8) РЖД-Партнера планируется выпустить из печати 27 апреля 2020 года. Основные темы выпуска – взаимодействие на стыке железная дорога – порт, оперирование рефрижераторным подвижным составом, анализ работы АО «ФГК», перевозки удобрений и многое другое.

Анонсы о выходе этих номеров будут постоянно размещаться в новостной ленте сайте www.rzd-partner.ru.

Обратиться в редакцию по вопросам размещения рекламных и информационных материалов в этих и последующих выпусках журнала РЖД-Партнер можно по тел.+7 (812) 418-34-90 или по электронной почте reclama@rzd-partner.ru.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions