+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.03.2023 09:30:16
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Фонд «Восточный Порт» отметил 4-й день рождения вручением премии «Неравнодушные люди Врангеля»

Чествованием номинантов премии «Неравнодушные люди Врангеля» отметил свой день рождения Фонд «Восточный Порт». Организация была учреждена в марте 2019 года по инициативе АО «Восточный Порт», губернатора Приморья Олега Кожемяко и местных жителей.
На празднике в честь 4-й годовщины Фонда благодарности за активную гражданскую позицию звучали в адрес 12-ти человек: социальных работников и волонтёров, педагогов, краеведов и детских спортивных тренеров. Всех этих людей разного возраста, разных занятий и профессий объединяет одно благородное и нужное дело, которое они бескорыстно делают для развития и процветания посёлка Врангель.

– За четыре года Фондом сделано очень много. Но все мы знаем, что это даже не половина пути ¬– нам ещё идти и идти далеко вперёд. Замечательно, что все работники «Восточного Порта» и жители Врангеля видят успех Фонда и его поддерживают во всех начинаниях. Вдвойне замечательно, что главная созидательная сила «восточников» – это волонтёры, учащиеся школ микрорайона, – подчеркнул на церемонии вручения премии первый заместитель главы Находки Герман Краснощёков.

На сегодняшний день Фонд «Восточный Порт» реализовал свыше тысячи акций и проектов (более 300-т только за минувший год) в рамках собственных 12-ти программ социального развития. Ко второму дню рождения Фонд учредил премию неравнодушным жителям Врангеля, тем самым сказав спасибо всем жителям микрорайона, которые были с ним всё это время, активно помогали, участвовали в мероприятиях, работали волонтерами, приходили со своими идеями, предложениями и инициативами.

– В Фонде «Восточный Порт» работают настоящие друзья-единомышленники. Это люди, которые всегда научат и поддержат. Ведут за собой людей! Я очень рада, что сейчас Фонд – это одна большая и сплочённая команда! Команда тех людей, которые работают во благо жителей посёлка Врангель, – поделилась председатель Попечительского Совета Фонда «Восточный Порт» Ляна Щербакова.

В наступившем 2023 году Фонд при поддержке жителей Врангеля намерен продолжать работать над вопросами, которые возникли ещё в 2022 году и, конечно же, решать новые. Уже сформирован фронт работ. Фонд «Восточный Порт» продолжает реализацию программ социального развития на благо жителей Врангеля и всего Находкинского городского округа.

– Четыре года – это возраст, который следует за младенчеством. Впереди у нас ещё очень много больших и хороших дел, – резюмировал вице-президент Фонда «Восточный Порт» Алексей Болта. – Друзья, спасибо вам всем за работу, за помощь, за неравнодушие! Вместе с вашей поддержкой мы способны на многое!

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions