+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.03.2023 09:30:16
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Фонд «Восточный Порт» отметил 4-й день рождения вручением премии «Неравнодушные люди Врангеля»

Чествованием номинантов премии «Неравнодушные люди Врангеля» отметил свой день рождения Фонд «Восточный Порт». Организация была учреждена в марте 2019 года по инициативе АО «Восточный Порт», губернатора Приморья Олега Кожемяко и местных жителей.
На празднике в честь 4-й годовщины Фонда благодарности за активную гражданскую позицию звучали в адрес 12-ти человек: социальных работников и волонтёров, педагогов, краеведов и детских спортивных тренеров. Всех этих людей разного возраста, разных занятий и профессий объединяет одно благородное и нужное дело, которое они бескорыстно делают для развития и процветания посёлка Врангель.

– За четыре года Фондом сделано очень много. Но все мы знаем, что это даже не половина пути ¬– нам ещё идти и идти далеко вперёд. Замечательно, что все работники «Восточного Порта» и жители Врангеля видят успех Фонда и его поддерживают во всех начинаниях. Вдвойне замечательно, что главная созидательная сила «восточников» – это волонтёры, учащиеся школ микрорайона, – подчеркнул на церемонии вручения премии первый заместитель главы Находки Герман Краснощёков.

На сегодняшний день Фонд «Восточный Порт» реализовал свыше тысячи акций и проектов (более 300-т только за минувший год) в рамках собственных 12-ти программ социального развития. Ко второму дню рождения Фонд учредил премию неравнодушным жителям Врангеля, тем самым сказав спасибо всем жителям микрорайона, которые были с ним всё это время, активно помогали, участвовали в мероприятиях, работали волонтерами, приходили со своими идеями, предложениями и инициативами.

– В Фонде «Восточный Порт» работают настоящие друзья-единомышленники. Это люди, которые всегда научат и поддержат. Ведут за собой людей! Я очень рада, что сейчас Фонд – это одна большая и сплочённая команда! Команда тех людей, которые работают во благо жителей посёлка Врангель, – поделилась председатель Попечительского Совета Фонда «Восточный Порт» Ляна Щербакова.

В наступившем 2023 году Фонд при поддержке жителей Врангеля намерен продолжать работать над вопросами, которые возникли ещё в 2022 году и, конечно же, решать новые. Уже сформирован фронт работ. Фонд «Восточный Порт» продолжает реализацию программ социального развития на благо жителей Врангеля и всего Находкинского городского округа.

– Четыре года – это возраст, который следует за младенчеством. Впереди у нас ещё очень много больших и хороших дел, – резюмировал вице-президент Фонда «Восточный Порт» Алексей Болта. – Друзья, спасибо вам всем за работу, за помощь, за неравнодушие! Вместе с вашей поддержкой мы способны на многое!

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions