+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.09.2011 10:39:31
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В этом году в арктические районы Якутии по реке Яна доставлено 20% от всех запланированных грузов

Доставка грузов в арктические районы Якутии по реке Яна в 2011 году составила 35,9 тыс. тонн тепло-энергетических ресурсов из запланированных 172,6 тыс. тонн, что составляет всего 20,8%, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Якутии.

"Основными препятствиями к завозу грузов в арктические улусы являются габариты на баре реки Яна, где проводимые работы по обеспечению гарантированных глубин в этом году осложнены малыми уровнями воды", – говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в настоящее время для завоза грузов в Якутии задействовано 160 единиц транзитного флота Ленского объединенного речного пароходства с общей грузоподъемностью 256,9 тыс. сухогрузного и наливного тоннажа.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions