+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.07.2022 12:42:24
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» снизили стоимость авиадоставки на Дальний Восток из 550 городов

Группа компаний расширила список городов, откуда можно со скидкой до 80% заказать перевозку грузов в Якутск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Кроме того, теперь это предложение действует и при доставке в Магадан.
Срок акции продлили до конца августа. Например, авиадоставка груза из Хабаровска в Якутск весом 1 кг будет стоить 1500 руб. вместо 5400 тыс. руб., а у получателя посылка окажется уже спустя 3-4 дня.

«Мы запустили эту акцию в июне 2021-го, и за этот год число накладных увеличилось более чем в 3 раза. Перевезти таким образом груз можно любого веса, что удобно для бизнеса, - более того, это занимает гораздо меньше времени, чем автодоставка. В последнее время грузооборот на дальневосточном направлении вырос кратно, и наша акция существенно облегчает финансовую нагрузку предпринимателям», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

По статистике группы компаний, чаще всего товары отправляют из Москвы и Санкт-Петербурга в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. Сама акция продлена до конца августа. Воспользоваться скидкой можно, оформив доставку на сайте «Деловых Линий» или на терминале и указав в приложении акционный город-получатель.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions