+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.06.2021 09:08:38
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Логистические мероприятия: привлекаем опытных специалистов

Решение логистических задач предусматривает учет множества составляющих, в том числе и тех, что связаны с привлечением квалифицированного персонала. Например, такие работы не могут обойтись без хорошо подготовленных грузчиков, которыми осуществляются погрузка, разгрузка самой разнообразной продукции.
Не всегда имеет смысл нанимать постоянный штат сотрудников: работы могут быть эпизодическими или серьезно различающимися по своим объемам. И здесь могут быть полезными услуги такой компании, как «Профессионал», которой предоставляются грузчики на склад, разнорабочие в интересующем количестве. Одномоментно может быть задействовано порядка ста специалистов на период не менее четырех часов. Оплата может быть почасовой или посменной в зависимости от запросов клиентов.

На складские мероприятия, помимо самих грузчиков, может быть предоставлено любое интересующее оборудование, например рохля, электропогрузчик, автопогрузчик, лопата и прочее. Это актуально в случае, если заказчик не располагает подобным инструментом. Профессионалам могут быть доверены не только склад, но и грузоперевозка, переезд любого характера. Они могут грамотно укладывать даже хрупкие объекты, выполнять упаковку продукции в соответствии с существующими требованиями, сортировать и маркировать товары, контролировать целостность тары и прочих составляющих.

Стоимость услуг складывается из числа задействованных исполнителей, рабочего времени, используемого оборудования и дополнительных операций, например, в виде аренды грузового транспорта или логистического сопровождения. Ценовая политика прозрачная, исключает возникновение заранее не включенных в договор оплат. Сотрудничество может проходить как на разовой, так и на долгосрочной основе.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions