+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.05.2018 17:15:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Пятеро подростков пострадали на железной дороге за последние три дня

15-летний житель Рязани получил страшные ожоги, забравшись на цистерну грузового поезда. Инцидент произошел накануне, 16 мая, на станции Стенькино-1. Пострадавший находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Однако это далеко не первый случай травмирования детей на железной дороге за последние три дня. СК РФ на транспорте сообщает и о других инцидентах с детьми, произошедших в разных регионах страны.
В Москве 15-летний подросток погиб, получив разряд током. В понедельник он и двое его друзей решили прокатиться на крыше электрички Москва – Малоярославец, однако для одного из юных зацеперов поездка оказалось последней.

В Республике Адыгея пострадали сразу двое молодых людей. Во вторник 18-летний парень и его 13-летняя подруга решили отдохнуть на крыше грузового поезда на железнодорожной станции Тульская. В результате образования высоковольтной дуги молодой человек скончался на месте, а девочка с ожогами тела доставлена в местную больницу.
В Москве в районе станции Сортировочная Казанского направления погиб 12-летний мальчик. Трагедия произошла вечером 16 мая. Ребенок перебегал железнодорожное полотно в непредназначенном для этого месте и был сбит скоростным электропоездом «Спутник». Как сообщает представитель следствия, из-за малого расстояния машинисту электропоезда не удалось предотвратить наезд.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions