+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.02.2018 13:29:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Впервые Швейцария представит национальный стенд на Иннопроме

Растет число стран, желающих представить на Международной промышленной выставке «Иннопром» свои производственные компании под единым национальным флагом. Швейцарская ассоциация компаний машиностроительной и электротехнической отраслей Swissmem намерена представить на выставке восемь ведущих предприятий страны. В их числе TL Technology, StarragGroup, Alfleth Engineering, Galika, Erowa, Fischer Spindle, Sarix, Blaser Swiss Lube.
Директор «Иннопрома-2018» Анастасия Мартинен:

«Швейцария является одной из лидирующих стран в сфере металлообработки и производства компонентов для машиностроения, и продукция швейцарских компаний может представлять большой интерес для других профессиональных участников выставки. Вместе с тем наши европейские партнеры смогут оценить высокую эффективность «Иннопрома» как главной витрины промышленной продукции, технологий и услуг в России с участием бизнеса из более чем 100 стран мира и 60 регионов России. Мы являемся самой быстрорастущей выставкой в Евразии. В 2017 году «Иннопром» посетили более 50 тыс. человек, более половины из которых – профессиональная аудитория. Я уверена, что это взаимовыгодное сотрудничество будет иметь продолжительную историю».

Национальный стенд Швейцарии разместится в Первом павильоне Международного выставочного центра и займет площадь более 120 кв. м.

Швейцарские станкостроители нацелены на развитие кооперации с российскими поставщиками и в последнее время достаточно активно развивают отношения с Россией. Так, в сентябре 2017 года в Министерстве промышленности и торговли РФ состоялась рабочая встреча замглавы ведомства Василия Осьмакова с представителями Swissmem. Стороны обсудили вопросы, связанные с локализацией производства комплектующих для станкостроения, и основные направления развития российско-швейцарского сотрудничества в сфере машиностроения.

В 2017 году общая площадь национальных экспозиций составила 1/3 общей площади «Иннопрома». Свои национальные стенды на «Иннопроме» представляют также такие страны, как Германия, Италия, Корея, Япония и другие.

Страной-партнером «Иннопрома-2018» выступает Республика Корея. Главная тема ближайшей выставки – «Цифровое производство».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions