+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.12.2017 14:32:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД Логистика стала обладателем премии Формула движения – 2017 за лучший проект в сфере логистики

Проект АО «РЖД Логистика» по организации сервиса несырьевого железнодорожного экспорта из России в Китай признан лауреатом национальной премии «Формула движения – 2017» в номинации «Лучшее решение в области логистики».
Диплом и памятный знак были вручены генеральному директору АО «РЖД Логистика» Вячеславу Валентику на церемонии награждения в рамках XI Международного форума «Транспорт России – 2017».

«Это большая честь – получить столь высокую оценку нашего труда. Мы все проделали огромную и слаженную работу, мы – это не только АО «РЖД Логистика», это весь холдинг «РЖД», его различные службы и подразделения. Я также хотел бы отметить личный вклад генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Петра Баскакова и, конечно, команды Российского экспортного центра и особенно его руководителя – усилия Петра Фрадкова сделали идею несырьевого железнодорожного экспорта реальностью», – отметил В. Валентик.

Церемонию награждения проводил председатель жюри премии – директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ «Высшая школа экономики», член Экспертного совета при правительстве РФ Михаил Блинкин. Премия «Формула движения» учреждена общественным советом Минтранса России в 2014 году и вручается за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры. В состав жюри премии входят представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных вузов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

«РЖД Логистика» организует регулярные еженедельные экспортные отправки из России в Китай за 12–14 суток. Сервис реализуется в сотрудничестве с Российским экспортным центром при поддержке ПАО «ТрансКонтейнер», ОАО «РЖД» и терминалом Freight Village RU (Ворсино, Калужская область). Доставка осуществляется в Далянь (через Россию) и Чэнду (через Монголию).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions