+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.09.2018 15:09:18
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Почему заказчики в качестве поставщика выбирают именно компанию Konecranes?

Конкурентные преимущества Konecranes перед другими производителями мостовых кранов и поставщиками сервисных услуг

Если мы сравним компанию Konecranes с другими производителями мостовых кранов и организациями, обслуживающими данные грузоподъемные машины, мы придем к выводу, что различий больше, чем сходства. Назовем семь основных аспектов, в которых проявляются отличия Konecranes от других поставщиков:

1.    Размеры компании — Konecranes является крупнейшей организацией, изготавливающей и обслуживающей мостовые краны. Наша компания насчитывает приблизительно 12 000 сотрудников, имеет более 600 подразделений в 50 странах мира и присутствует практически на всех рынках США. Благодаря такой широкой сети подразделений, наши заказчики, имеющие филиалы в различных регионах, обнаруживают, что мы находимся рядом с большинством их производственных объектов.      

Мы находимся рядом с вами. Это говорит о том, что специалисты Konecranes могут оперативно предоставлять свои услуги.

2.      Изготовитель комплектного оборудования (OEM) — Компания Konecranes является ОЕМ-изготовителем для более чем 40 брендов. По этому показателю мы превосходим всех других поставщиков грузоподъемных кранов. Заказчики предпочитают сотрудничать с компаниями, которые произвели оборудование и которые могут предоставить специально обученных специалистов для его обслуживания. Мы обеспечиваем заказчикам такую возможность. У нас есть доступ ко всем фирменным чертежам, что позволяет нам изготавливать запасные части даже для кранов, которые находятся в эксплуатации 40-50 лет. Мы изготовим деталь улучшенного исполнения, с применением современных материалов и технологий производства.     

3.    Технологии — Являясь одним из лидеров в краностроительной индустрии, Konecranes применяет в своей продукции уникальные технологии. С нашей услугой TRUCONNECT® заказчик получает данные о фактическом использовании оборудования в режиме реального времени и другую связанную с оборудованием информацию, на основании которой он может эффективно планировать сервисные мероприятия, с уверенностью принимать решения касательно повышения безопасности и производительности.                             

Компания Konecranes разработала частотные преобразователи, которые позволяют использовать наибольшее количество обеспечивающих безопасность функций по сравнению с другими имеющимися на рынке преобразователями. Более того, интеллектуальные функции Smart Features дают заказчикам возможность частичной или полной автоматизации процессов.

4.    Исследования и конструкторские разработки — Компания Konecranes инвестирует в НИОКР больше, чем другие компании в отрасли. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и услуги сервиса, учитывая потребности наших заказчиков. С последней версией системы управления техническим обслуживанием MAINMAN мы можем работать с данными на уровне компонентов. Это позволяет нам выдавать заказчикам более точные рекомендации по поддержанию оборудования в исправном состоянии во избежание дорогостоящих простоев.                   

5.    Безопасность — Наши заказчики часто упоминают о том, что у нас среди краностроительных компаний самый строгий подход к вопросам безопасности проведения работ на объекте. Перед тем, как приступить к работе, наши специалисты проводят оценку рисков на рабочем месте для выявления и устранения потенциальных угроз безопасности сотрудникам заказчика и персоналу Konecranes.        

Мы также являемся единственным производителем мостовых кранов, который организовал в компании учебный центр — Konecranes Training Institute для проведения обучения по технике безопасности крановщиков, обслуживающего персонала, менеджеров по охране труда и руководителей высшего звена.   

6.    Сервис — У нашей компании профессиональный и комплексный подход к техническому обслуживанию, что поднимает качество наших сервисных услуг на самый высокий уровень. Мы разработали собственные методы оценки рисков и предоставления рекомендаций. Мы не просто поддерживаем оборудование в исправном состоянии, но и ставим задачу повышения безопасности и производительности на предприятиях наших заказчиков.         

7.    Знания и опыт — Konecranes предлагает своим заказчикам еще одно преимущество: мы обладаем глубокими знаниями специфики производственных процессов на автомобильных заводах, металлургических комбинатах, атомных электростанциях. Наши ресурсы и технологии позволяют нам поставлять грузоподъемное оборудование, отвечающие конкретным нуждам предприятий практически любой отрасли промышленности.                 

Свяжитесь со специалистом отдела продаж компании Konecranes, чтобы получить подробную информацию о нашей продукции и услугах.


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions