+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.10.2018 11:41:39
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На МТФ-2018 обсудят вопросы регулирования электронной торговли

Вопросы совместного регулирования электронной торговли обсудят на Международном таможенном форуме. Форум пройдет 24-25 октября 2018 г. в Москве, в Центре международной торговли.
www.expocustoms.ruВ ходе круглого стола «Электронная торговля. Новые возможности», который состоится в первый день Форума, будут обсуждаться механизмы взаимодействия в условиях постоянного увеличения объема международных почтовых отправлений. Упрощение процедур электронной торговли, развитие почтовой и таможенной инфраструктуры, разработка эффективного механизма уплаты таможенных платежей, вопросы безопасности, сотрудничество с международными торговыми площадками – эти и другие темы будут затронуты в рамках дискуссии на МТФ-2018.

Модератором встречи выступит редактор отдела «Экономика» газеты «Ведомости» Елизавета Базанова. В работе круглого стола примут участие представители Минфина России, ФТС России, Почты России, главы отраслевых ассоциаций, а также представители интернет-площадок.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте мероприятия: * для делегатов от компаний * для представителей органов государственной власти и учебных заведений * для журналистов

Проект программы МТФ-2018 опубликован на сайте мероприятия: www.expocustoms.ru.

СПРАВКА

Международный таможенный форум – это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной выставки «Таможенная служба». Деловая программа форума направлена на взаимодействие государства и делового сообщества в целях развития внешнеэкономической деятельности.

Форум включает обширную интерактивно-экспозиционную часть и выставочные стенды, где будут продемонстрированы современные возможности ФТС России, финансовых и логистических структур.

В мероприятии запланировано участие руководства Правительства Российской Федерации, органов государственной власти, таможенных органов иностранных государств, объединений и ассоциаций внешнеэкономической направленности, крупнейших компаний-импортеров и экспортеров, международных организаций.

Генеральный партнер форума – АО «Газпромбанк».

Официальные информационные партнеры – Россия 24, МИЦ «Известия», ТАСС, Business FM.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions