+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.09.2018 16:40:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На ЕВРАЗ НТМК прошла межзаводская школа ремонтников

На ЕВРАЗ НТМК завершилась межзаводская школа по обмену опытом среди специалистов ремонтного производства. В мероприятии приняли участие более пятидесяти представителей 17 предприятий России, таких как ММК, НЛМК, ЧМК, Северсталь, Выксунский металлургический завод.
Школа проходила на ЕВРАЗ НТМК в течение двух дней. Гости посетили пять цехов комбината, в том числе побывали на новой доменной печи № 7, обсудили вопросы организации ремонтов оборудования, обменялись мнениями за круглым столом.

Специалисты ЕВРАЗ НТМК рассказали гостям о программе оптимизации технического обслуживания и ремонтов оборудования, которая позволила снизить количество простоев и отказов. Так, на комбинате внедряют мобильные решения в техническом обслуживании. Для ремонтных служб приобретают специальные мобильные устройства для считывания информации о состоянии агрегатов, оснащенных радиометками. Ремонтники получают задание на мобильное устройство, выполняют обслуживание и вносят информацию в систему. Данные используются при планировании ремонтов.

Межзаводские школы по обмену опытом проходят под эгидой корпорации Чермет. После Нижнего Тагила ремонтники продолжили занятия на предприятиях Ревды и Магнитогорска. Изученный опыт будут обобщен в виде рекомендаций для предприятий металлургической отрасли.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions