+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.10.2015 13:30:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Многие компании решили покинуть Россию, но Vossloh, напротив, укрепляет отношения - мнение

История Vossloh в России началась несколько лет назад, благодаря нашей всемирной репутации поставщиков инновационных и надежных решений для инфраструктуры. Поставленные в 2015 году в жесткие экономические и политические рамки, многие компании решили покинуть Россию. Vossloh, напротив, укрепляет отношения с российскими партнерами. 

Для компании Vossloh 2015 год был посвящен завершению процесса локализации в России, и по некоторым продуктам ее уровень составляет почти 100%.

Локализация производства и трансфер технологий на российский рынок – один из ключей к успешному развитию на пространстве 1520 в 2016-2018гг. В соответствии с нашей концепцией One Vossloh, мы адаптировали наши команды, в которые входят специалисты широкого профиля, к рынку, чтобы повысить уровень организации работы.

Повышение операционной эффективности в условиях кризисных явлений в экономике - важная часть нашей стратегии и мы достаточно системно работаем в этом направлении. И 2016 год не станет исключением.

Наконец, мы выполняем наши обязательства перед клиентами. Так, первый прототип, созданный совместно с нашим российским партнером, был доставлен вовремя и его инновационный уровень соответствовал ожиданиям РЖД.

Что касается 2016-го, мы ожидаем, что этот год станет промежуточным для роста, и будет характеризоваться «жестким» бюджетом и необходимостью сокращения расходов.

В качестве возможной точки роста можно отметить проект строительства высокоскоростной магистрали «Москва – Казань». Это достаточно масштабный проект, требующий инновационных подходов, технических решений и вовлечение широкого круга участников. Мы думаем, что при положительной динамике развития он может придать серьезный импульс экономике России в целом при условии локализации технологий. В свою очередь компания Vossloh всегда готова к сотрудничеству в области развития инфраструктуры ВСМ в России, т.к. мы имеем значительный опыт работы в данной сфере. Мы, в свою очередь всегда готовы и открыты для сотрудничества в сфере развития инфраструктуры для высокоскоростного движения в России, поскольку имеем достаточно обширный опыт по данному вопросу.

В перспективе, устойчивый рост начнется в 2017-м и последующих годах. Для этого мы готовимся, адаптируемся, показываем конкретные результаты, становимся бережливее, и предлагаем нашим клиентам не только инновационные, но и экономически эффективные решения.

Наши задачи определены: мы видим возможности роста синергии с нашими партнерами. Мы продолжим локализацию в РФ и будем использовать наши мощности в России для производства продукции для европейских рынков и для Евразийского экономического союза. 

Гаэль Дюметье,
региональный президент Vossloh AG по России и СНГ

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions