+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.06.2015 17:32:27
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Голландия предложила помочь Калининграду в подготовке к ЧМ-2018

Нидерланды заявили, что готовы помочь Калининграду в подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Ранее в город для встречи с коллегами прибыла голландская делегация, в составе которой специалисты по транспортной логистике и организации управления дорожным движением. Об этом сообщает «Газета.ru». 


В Калининграде уже прошла встреча заместителя председателя областного правительства Михаила Плюхина с генконсулум Нидерландов Хансом Весселингом. Представитель королевства заметил, что для областного кабмина предстоящий мундиаль является очень важным событием, которое предполагает много работы, причем не только спортивной, но и инфраструктурной.


Весселинг представил российским чиновникам некую компанию, которая специализируется на модернизации транспортной логистики внутри городов. При этом ни о каких заключенных контрактах пока не сообщалось. В свою очередь Плюхин познакомил голландцев с социально-экономическим положением региона, а также его инвестиционными возможностями. Стороны сошлись во мнение, что калининградскими и голландскими компаниями необходимо устанавливать больше деловых контактов в различных отраслях. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions