+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.02.2017 12:34:54
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Возможности транспортной логистики юга Украины проанализируют японские специалисты

Представители двух компаний из Японии: PADECO Co., Ltd и Pacific Consultans Co., Ltd сделали совместное заявление с руководством Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины».
Во время переговоров большое внимание было уделено вопросам развития производственной и транспортной инфраструктуры непосредственно на территории  Одесского морского порта. Наряду с этим стороны обсудили возможность кредитования транспортно-логистических проектов юга Украины, в частности,  в сфере развития портовой инфраструктуры, со стороны японского правительства, в частности, в рамках  Японского Международного агентства по Сотрудничеству (JICA). Предварительный список приоритетных проектов развития на юге страны огласят в конце февраля. А до конца мая его планируется согласовать и утвердить в рамках двусторонних межправительственных договоренностей.

Напомним, что агентство JICA взаимодействует с правительствами развивающихся  стран в вопросах технического сотрудничества, финансовой помощи, а также займов в японской валюте  и является второй по величине финансовой донорской организацией после Всемирного Банка. В настоящее время ряд  проектов, в том числе, в транспортной сфере,  JICA реализует на территории Республики Казахстан.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions