+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.01.2019 11:53:22
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Быстрее рынка: «Деловые Линии» обогнали средние показатели отрасли грузоперевозок

16 тысяч рейсов и более 300 тыс. тонн грузов ежемесячно. «Деловые Линии» по итогам прошлого года показали рост сразу по нескольким направлениям. В сегменте перевозок сборных грузов (LTL) группа компаний прибавила 12% в выручке, обогнав средние показатели по рынку. По данным агентства M.A.Research, в выручке рынок подрос лишь на 8%. Расширилась и география доставки – «Деловые Линии» открыли в 2018 году около 50 новых подразделений и усилили свои позиции в Сибири и на Урале. В Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Москве открылись четыре современных 3PL-склада «Деловых Линий» класса А и В.
Высокие темпы роста грузоперевозчик демонстрирует и в области междугородних перевозок полными фурами – FTL. По сравнению с 2017-м годом, «Деловые Линии» прибавили 17% в выручке благодаря работе над качеством сервиса и расширению клиентского портфеля. В 2019-м году группа компаний нацелена на сохранение значимых позиций в направлении FTL.

«Положительная динамика наших показателей выше среднерыночных темпов роста подтверждает эффективность выбранной стратегии развития. Цифровизация, а также оптимизация бизнес-процессов и расходов помогают нам постоянно совершенствовать клиентоориентированную систему управления, повышать качество наших услуг и не только удовлетворять запросы клиентов, но и превосходить их ожидания», – отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.  

Также в минувшем году «Деловые Линии» расширили географию авиадоставки – появилось более 10 тыс. новых направлений, благодаря чему группа компаний смогла нарастить обороты авиаперевозок. По отношению к 2017 году, этот показатель вырос почти на 27%, а число заказов увеличилось более чем на треть. Рынок же, напротив, снизил темпы роста – по данным ФАВТ за 2018 год грузопоток перевозок авиатранспортом в РФ снизился на 0,06% по отношению к аналогичному периоду 2017 г.  Достижения и надежность группы компаний были признаны экспертами Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – «Деловые Линии» получили статус аккредитованного грузового агента.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions