+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.05.2019 09:00:00
Форум

«ЭлектроТранс 2019»: электрическая мобильность для городов будущего

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники»
 «ЭлектроТранс 2019»: электрическая мобильность для городов будущего

Международный форум по развитию электрической мобильности и 9-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2019» пройдут 14-16 мая 2019 года.

«ЭлектроТранс» - уникальное мероприятие, посвященное развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. Это традиционное место встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий.

В 2019 году насыщенная деловая программа выставки готовится в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В рамках программы состоятся конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья.

Традиционно оргкомитет выставки «ЭлектроТранс» проводит Конкурс перспективных разработок для городского транспорта «Зелёный Свет», на котором оцениваются инновационные изделия и разработки компаний-участников.

Одновременно с выставкой «ЭлектроТранс 2019» пройдет 13-я международная выставка электроники и информационных технологий для пассажирского транспорта «Электроника-Транспорт». Основная тема выставки 2019 года – цифровая технологии на службе городской мобильности.

Также 14-16 мая в Сокольниках пройдет 3-й российский автобусный салон CityBus-2019 автобусы для городских и пригородных пассажирских перевозок. На CityBus-2019 приглашаются руководители и специалисты муниципальных и частных автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки по регулярным городским и пригородным маршрутам, представители департаментов транспорта администраций городов России и Ближнего зарубежья, поставщики продукции и услуг.

В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс-2019» принимают участие отраслевые ассоциации - Международная ассоциация предприятий ГЭТ (МАП ГЭТ), Международная Ассоциация «Метро», Ассоциация «Желдорразвитие», НП «ТАМА». Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие транспортные предприятия – метрополитены Москвы и Петербурга, пригородные пассажирские компании и ОАО «РЖД».

Посещение экспозиции и большинства мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов: http://www.electrotrans-expo.ru/ticket.

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс»:

+7(495) 287-4412, 276-2990

http://www.electrotrans-expo.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions