+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.07.2017 10:00:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

В аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) будет модернизирован грузовой терминал

Общая стоимость работ составит 124,2 млн рублей.
Инициатором проекта выступает компания «Ист Вэй», которая является собственником имущественного комплекса, где осуществляет свою деятельность Петропавловск-Камчатский авиационный грузовой терминал. «В рамках инвестиционного проекта будет усовершенствована логистическая система, в которую входит новое строительство. Новый грузовой склад площадью 1 тыс. кв. м будет предоставлять услуги по упаковке грузов, а также хранению грузов с особым температурным режимом. Данный склад позволит обеспечить долгосрочное хранение рыбопродукции, а также ее упаковку для дальнейшей транспортировки», - рассказал на презентации проекта гендиректор компании «Ист Вэй» Сергей Раенко.

Другой объект – двухэтажное административно-складское здание площадью 2,4 тыс. кв. м – позволит предоставлять услуги по консолидации грузов, не требующих особых условий хранения, их прием, экспедирование, комплектацию и отправку.

Выполнить все работы «Ист Вэй» планирует в течение шести лет и полностью за свой счет. Согласно заключениям министерства транспорта и агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края, данный инвестиционный проект соответствует задачам социально-экономического развития региона и отвечает критериям масштабного инвестпроекта. Присвоение инвестиционному проекту статуса масштабного позволяет его инициаторам претендовать на получение земли в аренду без участия в торгах, пояснили в правительстве Камчатки.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions