+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.05.2017 14:12:47
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Международные авиалинии Украины ввели новую услугу – тариф low cost

Украинская компания «Международные авиалинии Украины» запускает новую услугу недорогих перевозок. Речь идет о тарифе low cost.
В пресс-службе МАУ заявили, что вышеупомянутый тариф (low cost) начал работать с 11 мая нынешнего года. Ранее эту информацию сообщил портал avianews.com.
Уже сейчас на сайте компании доступны билеты как на внутренние, так и на международные перевозки по указанному тарифу, начиная с ноября текущего года.

Согласно описанию нового тарифа на сайте МАУ, билеты нельзя обменять или вернуть даже со штрафом. Бесплатно пассажиру разрешается взять на борт лишь ручную кладь, вес которой не превышает 7 килограммов. Однако самое главное заключается в том, что билеты по такой цене можно приобрести не менее чем за 180 дней до полета.
Также, согласно словам представителя «Международных авиалиний Украины», выкупить эти билеты необходимо не позднее, чем за 5 часов от момента бронирования.
Более детальную информацию про новую услугу пообещали сообщить в ходе специальной пресс-конференции 12 мая.

На данный момент на сайте МАУ можно найти билеты на некоторые из рейсов по новому тарифу, которые вдвое и даже втрое дешевле за предыдущий экономтариф «только ручная кладь». Так, билеты до Амстердама и обратно по тарифу low cost на середину ноября стоят в пределах 3-х тысяч гривен, тогда как уже привычный тариф в разы дороже. Билеты в Париж и обратно на данный момент доступны по 4,5 тысячи гривен, а обычный тариф составляет порядка пятнадцати тысяч.
Билеты на Хельсинки в две стороны на ноябрь месяц доступны по цене 2,5 тысячи гривен.
До Львова и обратно можно найти билеты по цене в пределах 800 гривен, а слетать в Харьков или Одессу и обратно в ноябре можно за полторы тысячи гривен.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions