+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.05.2018 16:26:07
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Деловые Линии нарастят сотрудничество с 1С

24 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме группа компаний "Деловые Линии" и фирма "1С" подписали соглашение о расширении сотрудничества. Документ распространяется на разработку, внедрение и продвижение программных и методологических решений на платформе "1С:Предприятие".

Сейчас специализированный продукт "Деловые Линии: Грузоперевозки", разработанный на технологической платформе "1С:Предприятие 8" системным интегратором ООО "БиАйЭй-Технолоджиз", уже установлен во всех подразделениях логистического оператора. В системе единовременно работают тысячи бизнес-пользователей. В 2018 году информационная система была оптимизирована и успешно прошла нагрузочное тестирование на 10 тыс. одновременно работающих пользователей.

В рамках соглашения предполагается объединить опыт и компетенции сторон при развитии решений и сервисов "1С" для логистического сектора, оптимизации управления закупками ("1С-БизнесСеть") и наполнения каталога номенклатуры ("1С:Номенклатура"). Также планируется создать центр поддержки высоконагруженных систем, который будет предоставлять партнерской сети "1С" услуги по реализации требуемых показателей по нагрузке и отказоустойчивости в рамках технологически сложных проектов.

"С партнером – "1С" – нас связывает многолетний опыт сотрудничества. Технологическая платформа компании помогает нам обеспечивать высокий уровень сервиса и скорости выполнения заказов, повышают эффективность транспортных и логистических операций. Внедрение продукта "Деловые Линии: Грузоперевозки" позволили нам на 10% снизить транспортные расходы, на 15% оптимизировать количество транспорта и сократить складские операционные затраты. Кроме того, мы увеличили пропускную способность складов на 25% и на 35% снизили время обработки грузов. Сотрудничество с "1С" позволяет нам и дальше развивать сеть подразделений и масштабировать бизнес", – отметил генеральный директор ГК "Деловые Линии" Фарид Мадани.

"ERP-системы на платформе "1С:Предприятие" успешно конкурируют с разработками ведущих зарубежных корпораций. Повышение масштабируемости, производительности и надежности технологической платформы 1С - важный фактор успешной конкуренции. Поэтому технологическое сотрудничество с "Деловыми Линиями", их опыт эксплуатации высоконагруженных систем на платформе "1С" для нас очень значимы. Реализация подписанного сегодня соглашения позволит распространить этот опыт по всей нашей партнерской сети", – подчеркнул директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions