+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.06.2020 13:50:38
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

В июле на Забайкальской магистрали перерыв в движении из-за ремонта составит более 3,8 тыс. ч

Согласно данным графиков ремонтно-путевых работ, в июле на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД) запланировано проведение 613 технологических окон общей продолжительностью почти 3,8 тыс. ч.
Преобладающим видом ремонта в июле станет текущий ремонт контактной сети, текущее содержание пути и планово-предупредительная выправка пути.

В целом в течение года на дороге запланированы почти 5 тыс. окон общей продолжительностью 32,5 тыс. ч. Всего на дороге всеми видами ремонта планируется охватить 454,2 км пути (на 37% больше, чем в прошлом году).

Среди всех участков самыми проблемными для грузоотправителей в этом году станет Уруша – Архара с 1781 окном и с перерывами в движении более 9 тыс. ч. Кроме того, в этом году планируется завершение развития линии Карымская – Забайкальск с модернизацией сортировочной системы приграничной станции.

Недавно РЖД сообщали о том, что реконструкция и капитальный ремонт путевой инфраструктуры ведутся на 11 станциях магистрали.

Всего на развитие и реконструкцию станций Забайкальской железной дороги в этом году предполагается направить около 6 млрд руб.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions