Парк танк-контейнеров UNICON 1520 имеет высокую степень диверсификации и предназначен для перевозки широкой номенклатуры химических, пищевых грузов и СУГ, а также транспортировки в специализированных и SWAP-контейнерах. Основными партнерами по формированию парка, выступают лидеры в отрасли лизинга емкостного оборудования – компании EXSIF и Eurotainer.
Виктор Иванов, исполнительный директор UNICON 1520: «Наша компания предлагает клиентам не просто перевозку грузов, а индивидуальное комплексное логистическое решение. Мы гордимся тем, что именно «УРАЛХИМ-ТРАНС» стал нашим первым клиентом. Уверен, что мы будем соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к перевозке опасных грузов в танк-контейнерах».
Алексей Колошьян, заместитель директора по организации перевозок ООО «УРАХИМ-ТРАНС»: «Поскольку ОВК уже стала знаком качества на железнодорожном рынке, надеемся, что сотрудничество с ее транспортным подразделением позволит улучшить качество перевозок, оптимизировать себестоимость и сроки доставки наших грузов».


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 







