«Промышленные предприятия региона получают субсидию на обучение работников, находящихся под риском увольнения, а также тех, кто находится в простое или работает в режиме неполного времени», – сообщают в правительстве региона.
Из регионального и федерального бюджетов выделяют также средства работодателям, эти деньги по плану работодатель отдает рабочим в виде заработной платы при организации временных и общественных работ, а также тратит на оснащение рабочих мест.
С помощью бюджетной поддержки трудоустроено на общественные работы более семи сотен человек, живущих в Ленобласти. Еще почти восемь сотен человек, которые находятся под риском увольнения, в том числе те, кто находится в простое, трудоустроены на временные работы.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 







