+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.08.2022 11:11:45
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

СТМ проведут ежегодную отраслевую конференцию

Холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара) проведут VIII отраслевую промышленную конференцию, на которую традиционно приглашаются ключевые заказчики компании. В этом году мероприятие, приуроченное к 15-летнему юбилею СТМ, пройдет 7-9 сентября в Астрахани. Стратегическим партнером конференции выступает «Газпромтранс».
Среди основных обсуждаемых тем: двигатели нового поколения, инновационные маневрово-вывозные тепловозы и опыт их эксплуатации, оказание сервисных услуг партнерам и организация обучающих курсов по запуску и дальнейшей эксплуатации машин. Отдельное внимание на мероприятии будет уделено рассмотрению предлагаемых Холдингом передовых решений в области газомоторных локомотивов – речь идет о тепловозе ТЭМГ1, использующем в качестве основного источника энергии сжиженный природный газ (СПГ).

В этом году с докладами на конференции выступят ключевые заказчики предприятия: «Газпромтранс», Магнитогорский металлургический комбинат, СУЭК, Группа НЛМК и другие. Также запланировано участие представителей экспертного сообщества, «INFO-Line Аналитика» и ROLLINGSTOCK Agency, которые проанализируют ситуацию и тенденции развития в сферах железнодорожных перевозок и машиностроения.

«Наша отрасль динамично реагирует на любые изменения, поэтому проведение открытого диалога между производителями, заказчиками и лидерами мнений чрезвычайно актуально. Как показывает практика, наша конференция за эти годы стала эффективной традиционной площадкой для обсуждения насущных вопросов, обмена опытом и лучшими практиками и выработки эффективных отраслевых решений», – прокомментировал заместитель генерального директора по стратегическим продажам и работе с органами власти Холдинга СТМ - генеральный директор Торгового дома компании Антон Зубихин.

Программа форума также предполагает выезд на предприятие Астраханского филиала «Газпромтранса», где гости смогут осмотреть собственную железнодорожную инфраструктуру компании и изучить работу локомотива ТЭМ9 производства СТМ.

Для того, чтобы оставить заявку на участие, следует отправить свой запрос на адрес: kostrovaUA@sinara-group.com . Холдинг СТМ ежегодно проводит клиентские конференции, на которых обсуждаются ключевые вопросы машиностроения. В разные годы площадками мероприятия выступали Санкт-Петербург, Калуга и другие города.

«Синара-Транспортные Машины», СТМ — дивизиональный машиностроительный холдинг Группы Синара, объединяет научно-технический и производственный потенциал российских предприятий по инжинирингу, производству, сервисному обслуживанию железнодорожной техники и дизельных промышленных установок. Также оказывает услуги тяги, предоставляет в аренду локомотивы и путевую технику, содержит железнодорожные пути и инфраструктуру.

«Газпромтранс» — 100% дочернее общество ПАО «Газпром», объединяющее железнодорожные активы в единый технологический комплекс и организующее единую систему вывоза товарной продукции предприятий Группы «Газпром» и нефтегазовых компаний России железнодорожным транспортом.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions