На сегодняшний день ситуация на подходах к Ванинскому морскому торговому порту стабилизирована совместными усилиями Дальневосточного логистического центра и работников порта, сообщили корреспонденту ИА "РЖД-Партнер.Ру" в Центральной дирекции управления движением – филиале ОАО "РЖД".
"Дирекцией приняты все необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения и доступа всех участников логистического процесса к порту. Увеличена выгрузка вагонов с сыпучими грузами, обеспечена равномерная погрузка наливных грузов. Сейчас в порту находятся 14 брошенных поездов, работа с которыми ведется в плановом режиме", – отметили в дирекции.
Кристина Александрова
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.