+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.07.2022 13:47:29
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Остался один день до конференции Рынок транспортных услуг в условиях санкций

До начала конференции «Рынок транспортных услуг в условиях санкций», организованной редакцией журнала РЖД-Партнер, остался один день. Напомним, что мероприятие состоится 7 июля 2022 года в г. Москве (отель «Бородино», Русаковская ул., д. 13, стр. 5), начало в 10 ч. Помимо офлайн-формата, предусмотрена возможность онлайн-участия в конференции. Мероприятие пройдет в рамках традиционной ежегодной серии деловых семинаров и конференций журнала РЖД-Партнер.



В рамках мероприятия пройдет пленарная дискуссия «Санкционная логистика: поиски новых координат», где будут рассмотрены такие темы, как состояние рыночной экономики и работа транспортного рынка в II квартале 2022 года, оценка эффективности закона о поддержке транспортной отрасли в условиях санкций, переориентация экономики и логистики на азиатские рынки, эффективность использования Транссибирского маршрута и коридора Север – Юг, нюансы параллельного импорта и многие другие.

Вторая часть конференции – дискуссия «Железнодорожное давление: нивелируем последствия». В ее рамках спикеры и участники обсудят нюансы тарифообразования в сфере грузовых перевозок, изменения в сегменте производства и ремонта подвижного состава, а также вопросы, связанные с обеспечением безопасности движения и цифровизацией рынка транспортных услуг.

Генеральный партнер конференции – АО «Уголь-Транс».

В условиях сегодняшних изменений компаниям – участникам рынка транспортных услуг необходимы точные и грамотные решения. Поэтому РЖД-Партнер продолжит обеспечивать читателей качественной информацией делового характера, а участники наших конференций и семинаров получат ее максимально оперативно. При освещении и анализе событий в отрасли редакция РЖД-Партнера, как и всегда, гарантирует высокий уровень экспертизы, объективность и корректность подачи информации.

Напомним, что направить заявку на участие в конференции «Рынок транспортных услуг в условиях санкций» можно со страницы мероприятия или по электронной почте conf@rzd-partner.ru. Вопросы, связанные с участием в мероприятии, также можно задать по тел. +7 (812) 418-34-90.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions