+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.07.2022 13:47:29
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Остался один день до конференции Рынок транспортных услуг в условиях санкций

До начала конференции «Рынок транспортных услуг в условиях санкций», организованной редакцией журнала РЖД-Партнер, остался один день. Напомним, что мероприятие состоится 7 июля 2022 года в г. Москве (отель «Бородино», Русаковская ул., д. 13, стр. 5), начало в 10 ч. Помимо офлайн-формата, предусмотрена возможность онлайн-участия в конференции. Мероприятие пройдет в рамках традиционной ежегодной серии деловых семинаров и конференций журнала РЖД-Партнер.



В рамках мероприятия пройдет пленарная дискуссия «Санкционная логистика: поиски новых координат», где будут рассмотрены такие темы, как состояние рыночной экономики и работа транспортного рынка в II квартале 2022 года, оценка эффективности закона о поддержке транспортной отрасли в условиях санкций, переориентация экономики и логистики на азиатские рынки, эффективность использования Транссибирского маршрута и коридора Север – Юг, нюансы параллельного импорта и многие другие.

Вторая часть конференции – дискуссия «Железнодорожное давление: нивелируем последствия». В ее рамках спикеры и участники обсудят нюансы тарифообразования в сфере грузовых перевозок, изменения в сегменте производства и ремонта подвижного состава, а также вопросы, связанные с обеспечением безопасности движения и цифровизацией рынка транспортных услуг.

Генеральный партнер конференции – АО «Уголь-Транс».

В условиях сегодняшних изменений компаниям – участникам рынка транспортных услуг необходимы точные и грамотные решения. Поэтому РЖД-Партнер продолжит обеспечивать читателей качественной информацией делового характера, а участники наших конференций и семинаров получат ее максимально оперативно. При освещении и анализе событий в отрасли редакция РЖД-Партнера, как и всегда, гарантирует высокий уровень экспертизы, объективность и корректность подачи информации.

Напомним, что направить заявку на участие в конференции «Рынок транспортных услуг в условиях санкций» можно со страницы мероприятия или по электронной почте conf@rzd-partner.ru. Вопросы, связанные с участием в мероприятии, также можно задать по тел. +7 (812) 418-34-90.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions