+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.09.2022 15:39:10
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Осталась неделя до делового семинара «Грузовая панорама. Перевозка зерна, минеральных и химических удобрений»

Ровно через неделю, 20 сентября, состоится деловой семинар «Грузовая панорама. Перевозка зерна, минеральных и химических удобрений». Мероприятие пройдет в рамках «Грузовой панорамы» – годового цикла из 8 онлайн-семинаров, каждый из которых посвящен перевозкам конкретного вида груза. Организатором семинаров выступает редакция журнала РЖД-Партнер.
Спикерами и участниками семинара станут представители РЖД, крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий, операторы, грузоотправители и грузовладельцы, представители отраслевых союзов и организаций, эксперты аграрного рынка.

Планируется, что во время делового семинара участники рассмотрят динамику рынка перевозок зерна и удобрений по железной дороге в 2022 году, состояние парка подвижного состава (хопперы, крытые вагоны, минераловозы, цистерны и т. д.) и востребованность на рынке, тарифы на перевозку зерновых и минеральных грузов и рост себестоимости производства зерна и влияние роста цен на минудобрения.

Также на деловом семинаре участники рассмотрят перспективы транспортировки зерна в контейнерах и эффективность механизма плавающей пошлины на экспорт зерновых. Отдельно остановятся на нехватке инфраструктуры и дефиците мощностей для перевалки зерна и удобрений и причалов для отгрузки.

Подробнее ознакомиться с программой делового семинара «Грузовая панорама. Перевозка зерна, минеральных и химических удобрений» 20 сентября и подать заявку на участие можно по ссылке
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions