+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.06.2020 17:40:14
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Международная выставка строительной техники и технологий в России bauma CTT RUSSIA переносится на 25-28 мая 2021 года

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, вызванной пандемией COVID-19, Международная выставка строительной техники и технологий в России bauma CTT RUSSIA в 2020 году не состоится.
На данный момент невозможно спрогнозировать, насколько безопасно может быть проведение массовых мероприятий осенью 2020 года. Более того, есть уверенность в том, что такие ограничения, как соблюдение дистанции в 1,5 метра, запрет на скопление большого количества людей в одном пространстве, лимит на международные поездки, сохранятся надолго. Это всё не позволит организаторам провести выставку на должном профессиональном уровне.

«Конечно, в финансовом плане мы понесём потери. Но здоровье и безопасность всех, кто принимает участие в проекте bauma CTT RUSSIA, всегда стоят на первом месте. Не менее важна успешность и эффективность участия в выставке. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы соответствовать ожиданиям наших участников, партнёров, обещая, что их вовлечённость в мероприятие будет для них полезной и выгодной. Будучи не уверенными в том, что сможем реализовать всё, что запланировали, мы не имеем права обнадёживать как экспонентов, партнёров, так и посетителей» (Сергей Александров, генеральный директор Мессе Мюнхен Рус).

«В каждой ситуации необходимо находить плюсы. Всей нашей команде очень приятно было услышать и осознать, что есть компании-участники и партнёры, которые поддержали нас при переносе дат выставки на сентябрь. Мы не хотим рисковать таким доверием, поэтому нам пришлось принять решение о том, что 21-я международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA состоится в мае 2021 года» (Марина Вашуркина, директор проекта bauma CTT RUSSIA).

Организаторы также обеспокоены экономической ситуацией и ограниченными возможностями некоторых компаний для того, чтобы принять участие в выставке. Выставка должна быть дополнительным ресурсом для развития бизнеса и обеспечивать максимальный возврат инвестиций. В данной ситуации этот факт стал ещё одним аргументом в пользу переноса выставки. Объявляя сегодня новые даты, мы рассчитываем, что компании заранее смогут запланировать и грамотно распределить бюджеты на участие в выставке в следующем году.

Мессе Мюнхен Рус надеется, что в ближайшее время ситуация с пандемией нормализуется и позволит начать восстановление рабочих процессов и экономики в целом.

Билеты, полученные на выставку 2020 года, будут действительны для посещения выставки в 2021 году.

Мы благодарим всех участников и партнёров за понимание и поддержку и с нетерпением ждём встречи с вами на выставке bauma CTT RUSSIA c 25 по 28 мая 2021 года в Крокус Экспо.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions