+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.03.2020 12:49:18
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» вводят новые меры по профилактике распространения коронавируса

В первую очередь усилия направлены на предотвращение распространения инфекции при контактах между людьми.
«Ежедневно мы обслуживаем тысячи клиентов как на терминалах, так и при адресной доставке. Чтобы не допустить распространения вируса среди наших сотрудников и клиентов, мы усилили санитарные меры – дезинфицируем помещения терминалов и автомобили, выдаем маски и антисептики для рук, проводим дополнительный медицинский осмотр водителей и сотрудников терминалов с измерением температуры тела и фиксацией других признаков заболевания. Если у работников обнаружены симптомы простуды и гриппа, они направляются в медучреждения. Также все сотрудники группы компаний, которые возвращаются из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в обязательном порядке самоизолируются на положенные по законодательству 14 дней», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что также на фоне сложной санитарно-эпидемиологической обстановки, оператор ранее поддержал представителей малого и среднего бизнеса из небольших городов, которые вынуждены откладывать поездки до грузовых терминалов. Для таких клиентов группа компаний запустила бесплатную доставку от адреса. Это позволит выполнить рекомендации государственных органов по минимизации рисков заражения и сохранить при этом нужный уровень предпринимательской активности.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions