+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.10.2019 12:22:43
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Балтика» и «ПепсиКо», «Дикси» и Х5 Retail Group, Bacardi и Campari презентуют свои кейсы на 4 SCM Конгрессе руководителей по логистике и цепям поставок

11 ноября 2019 года в Москве состоится 4 SCM Конгресс. Это крупнейшее SCM-мероприятие, организатором которого является Совет Профессионалов по цепям поставок, в четвертый раз соберет руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей. По состоянию на 23 октября зарегистрировано уже 1120 участников!
Спикеры из числа руководителей логистики крупнейших российских и международных компаний раскроют актуальные темы управления цепями поставок и внедрения инноваций в логистические процессы. Выступления будут разделены на тематические сессии, которые будут проходить одновременно в четырех конференц-залах, так что каждый найдет для себя интересующую тему.

Участников ожидает по-настоящему насыщенная программа. В рамках мероприятия будет проведено 67 разноплановых выступлений от 102 спикеров-практиков в области SCM.

Важной темой, которой интересуются многие руководители логистики, станет коллаборация между участниками цепи поставок. Спикеры панельной сессии «Совместное планирование и прогнозирование» представят собственные кейсы успешного взаимодействия: о совместной работе по прогнозированию расскажут компании «Балтика» и «Дикси», улучшению доступности продукта на полке (OSA) будет посвящено совместное выступление компаний X5 Retail Group и Coca-Cola HBC Russia. Компания «Алиди» вместе с IT-разработчиком Novo BI представят результаты сотрудничества в части повышения точности прогноза в цепи поставок. О практике совместной доставки на примере алкогольного рынка участникам Конгресса расскажут представители компаний Bacardi Rus и Gruppo Campari.

Практические результаты и кейсы участников рынка - это то, за чем на Конгресс приходят многие руководители логистики. На 4 SCM Конгрессе будет представлено огромное количество практической информации от ведущих компаний в различных отраслях, которую можно будет применить в своей деятельности.

Евгений Леонтьев, руководитель направления логистики «Додо Франчайзинг», расскажет о кейсе логистики «Додо Пицца». Вопросам оптимизации цепочек поставок в ритейле будет посвящено выступление руководителя логистики компании X5 Retail Group. А тем компаниям, кто всерьез заинтересован оптимизацией процесса доставки клиентам следует, посетить презентацию кейса компании «Балтика» внедрения системы оптимизации логистики готовой продукции на базе платформы «Яндекс.Маршрутизация».

Также на 4 SCM Конгрессе будут организованы тематические панельные сессии. Своих слушателей соберут сессии по промышленной логистике, автоматизации цепей поставок, маркировке продукции, экономике совместного пользования и многим другим.

Участников Конгресса ожидает множество других выступлений и интересная экспозиция решений по повышению эффективности логистики, отличная атмосфера и уникальные возможности для нетворкинга с коллегами.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и предварительным списком участников, а также подать заявку на участие вы можете на сайте: https://scm-congress.ru. Участие для представителей компаний ритейла и производства бесплатное! Условия платного участия для транспортных и сервисных компаний, а также информация о спонсорских возможностях предоставляются по запросу.

Присоединяйтесь и совершенствуйте цепи поставок с Советом Профессионалов на 4 SCM Конгрессе руководителей логистики!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions