+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.03.2020 18:19:33
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Пункты пропуска через госграницу работают бесперебойно

Минтранс России сообщает, что несмотря на введение ограничений по пересечению границы, пункты пропуска продолжают свою работу, каких-либо существенных сокращений или ограничения деятельности не было.
"Введение временного ограничения движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу РФ, а также через сухопутный участок российско-белорусской границы не означает, что пункты пропуска полностью закрыты", - заявили в пресс-службе ведомства. В данный момент в пунктах пропуска осуществляется пропуск грузовых транспортных средства. Также, обеспечен пропуск лиц, которым необходимо пересекать границу по служебной необходимости, и еще ряда категорий граждан.

Безаварийное функционирование всех инженерных систем и оборудования пунктов пропуска, а также их содержание обеспечивают сотрудники филиальной сети ФГКУ Росгранстрой. Работа ведется для того, чтобы сотрудники таможенной и пограничной служб, Россельхознадзора и Роспотребнадзора имели возможность осуществлять контрольные функции в пунктах пропуска через госграницу.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions