+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.06.2021 11:41:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал-Сервис» увеличил число терминалов под Москвой

9 июня транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла дополнительный распределительный центр (РЦ) площадью 5 000 кв. м на ЦКАД в районе Ногинска на территории технопарка «Успенский».
«С ростом грузооборота, который мы наблюдаем этой весной, нам необходимо было в короткий срок запустить новый хаб, который бы поддержал наш крупнейший РЦ в Домодедово, работающий в режиме 24х7, откуда ежедневно по расписанию уходят сотни машин, доставляющих грузы нашим клиентам по всей России и ближнему зарубежью», - отметил директор по транспортной логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов.

Новое производственно-складское помещение класса А, расположенное в непосредственной близости от Малого Московского Кольца (А107) и ЦКАД, отвечает всем европейским стандартам. Пока на терминале не предполагается зона клиентского обслуживания, его основное предназначение – обеспечить быструю и качественную логистическую обработку грузов, сняв нагрузки с РЦ в Домодедово.
С учетом нового терминала, у компании теперь 19 производственно-складских комплексов в Москве и Подмосковье, а их общее число по стране достигло 153-х.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020-2021 годах «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов - в Обнинске Калужской области, в Новомосковске Тульской области, Усть-Куте Иркутской области, а также подмосковных Долгопрудном, Коломне и Одинцово, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions