+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.07.2024 17:00:16
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Власти Грузии рассматривают возможность установления прямого авиасообщения с Марокко

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе издал приказ о формировании правительственной группы переговорщиков для заключения договора с Марокко об установлении прямого авиасообщения. Текст документа опубликован на сайте грузинского правительства.
Согласно приказу переговорами с марокканской стороной займутся глава Агентства гражданской авиации Минэкономики Грузии Гиви Давиташвили, его заместитель Александр Гачечиладзе и заместитель главы департамента транспорта и политики развития логистики Минэкономики Мераб Каджая.

Грузия и Марокко установили дипломатические отношения 30 июля 1992 года. По данным Национальной администрации туризма Грузии, в I квартале текущего года в Грузию из Марокко было совершенно 442 туристических визита, что на 35,6% больше аналогичных данных за 2023 год.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions