Как сообщила руководитель смоленского подразделения ООО «Байкал-Сервис ТК» Елена Малазония, после переезда складская площадь терминала выросла втрое до 800 кв. м. Склад, построенный весной прошлого года, оснащен двумя воротами, пандусом и съездом для погрузчика, что позволяет быстро и качественно обрабатывать грузы.
«Ожидаем, что грузооборот будет и дальше расти, — говорит Елена Малазония. — Наши результаты во многом зависят от того, как себя чувствует бизнес клиентов. В 2021 году появились новые заказчики, что позволило прирасти на 10 %».
Как отмечает Елена Малазония, весомая доля в структуре сборного груза, отправляемого из Смоленска, приходится на запчасти и оборудование для сельхозтехники, которые поступают из соседней Белоруссии.
В Смоленск грузы доставляются в основном из Москвы и Санкт-Петербурга. «Номенклатура самая широкая: медтехника, различное оборудование, печатная продукция, лакокрасочные изделия и многое другое», — сообщила представитель транспортной компании.
Добавим, что график работы филиала в Смоленске после переезда остался прежним: понедельни


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 







