+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.07.2017 13:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

UNICON 1520 и «УРАЛХИМ» подписали договор о сотрудничестве

Железнодорожный оператор UNICON 1520 (входит в состав НПК «Объединенная Вагонная Компания») и УРАХИМ-ТРАНС (дочерняя транспортная компания АО «ОХК «УРАЛХИМ») подписали контракт на оказание услуг по организации перевозок наливных грузов в танк-контейнерах.
В рамках сотрудничества транспортная компания UNICON 1520 будет предоставлять ООО «УРАХИМ-ТРАНС» услуги по транспортировке химических грузов по территории России и Восточной Европы. Транспортировка будет осуществляться в танк-контейнерах на фитинговых платформах грузоподъемностью до 72 т.

Парк танк-контейнеров UNICON 1520 имеет высокую степень диверсификации и предназначен для перевозки широкой номенклатуры химических, пищевых грузов и СУГ, а также транспортировки в специализированных и SWAP-контейнерах. Основными партнерами по формированию парка, выступают лидеры в отрасли лизинга емкостного оборудования – компании EXSIF и Eurotainer.

Виктор Иванов, исполнительный директор UNICON 1520: «Наша компания предлагает клиентам не просто перевозку грузов, а индивидуальное комплексное логистическое решение. Мы гордимся тем, что именно «УРАЛХИМ-ТРАНС» стал нашим первым клиентом. Уверен, что мы будем соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к перевозке опасных грузов в танк-контейнерах».

Алексей Колошьян, заместитель директора по организации перевозок ООО «УРАХИМ-ТРАНС»: «Поскольку ОВК уже стала знаком качества на железнодорожном рынке, надеемся, что сотрудничество с ее транспортным подразделением позволит улучшить качество перевозок, оптимизировать себестоимость и сроки доставки наших грузов».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions