+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.03.2018 13:15:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Укрзализныця будет сотрудничать с Deutche Bahn AG в сфере управления персоналом

Укрзализныця намерена сотрудничать с Deutche Bahn AG в области разработки стратегии управления персоналом. 
«Сейчас «Укрзализныця» переживает необходимые ей структурные изменения, когда создаются компании по видам бизнеса, а не по территориальному принципу, как это было на протяжении многих десятилетий.Именно поэтому особенно актуальным сейчас является внедрение инновационных и современных систем управления персоналом, изучение и освоение лучших примеров опыта иностранных компаний, которые уже проходили подобный путь», – приводит слова члена правления ПАО «Укрзализныця» Желько Марчека пресс-служба компании. По его словам, сотрудничество коснется таких вопросов, как разработка стратегии управления персоналом и социальными активами, развития HR-бренда «Укрзализныци». Также для УЗ актуальными являются разработки в сфере оплаты труда и оценки эффективности персонала, формирование системы коэффициента показателя эффективности (КПЭ), управление рабочим временем, в том числе внедрение системы гибкого рабочего времени для отдельных категорий работников.

Отдельной отраслью сотрудничества между «Укрзализныцей» и Deutche Bahn AG может стать сфера формирования и развития системы профессионального обучения работников компании, внедрение инновационных образовательных подходов, повышения научного и профессионального уровня участников процесса обучения.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions