+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.10.2017 17:00:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

По заказу ООО ИСР Транс АО Новозыбковский машиностроительный завод построит инновационные вагоны-цистерны

В рамках реализации программы по обновлению подвижного состава, ООО «ИСР Транс» заключило контракт с АО «Новозыбковский машиностроительный завод» на производство вагонов-цистерн инновационной безрамочной конструкции для перевозки наливных грузов, в том числе нефтепродуктов. В ходе реализации проекта партнерством предусмотрено проведение ходовых испытаний новейшей разработки с их последующей сертификацией.
Проект реализуется в соответствии с рекомендации Минпромторга России к отечественным машиностроителям наладить выпуск специализированного подвижного состава – цистерн для химических грузов, хопперов-минераловозов, зерновозов и т. д.

«Мы обновляем подвижной состав, ориентируясь на нужды наших клиентов, при этом реализуем возможность поддержать участием инновационный проект отечественного машиностроения», – отметил в комментарии председатель правления «ИСР Транс» Рахман Халилов.

Вагоны-цистерны новой модели обладают ощутимыми преимуществами – увеличенный до 95 куб. м объем, возможность перевозки до 144 наименований химических грузов и нефтепродуктов, повышенные характеристики надежности и прочности корпуса, при этом не требующие переоборудования сливоналивных эстакад. ООО «ИСР Транс» намерено направить их для перевозки грузов ОАО «Лукойл» с Нижегородского НПЗ и АО «ФортеИнвест» с Орского НПЗ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions