+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.10.2018 11:31:26
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Московская железная дорога в 2018 году инвестировала в Рязанскую область более 2 млрд руб.

Во вторник, 16 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с начальником Московской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Молдавером. Они обсудили результаты работы в рамках действующего соглашения о сотрудничестве на 2016–2018 гг., а также планы совместной деятельности на ближайшую перспективу, сообщает сайт регионального правительства.
Н. Любимов отметил, что Московская железная дорога является надежным партнером Рязанской области.

– Для социально-экономического развития Рязанского региона железная дорога имеет большое значение. Это – инвестиции, рабочие места для рязанцев, транспортное сообщение и многое другое, что помогает укреплять экономику области, социальную сферу, улучшать качество жизни людей, – заявил Н. Любимов.

В. Молдавер сообщил, что в 2018 году Московская железная дорога инвестировала в Рязанскую область более 2 млрд руб. На эти средства ведется реконструкция путей, искусственных сооружений, модернизация инфраструктурных объектов, расположенных на территории региона. Руководитель МЖД отметил, что в дальнейшем продолжится работа по повышению качества услуг на железнодорожном транспорте, благоустройству железнодорожных станций, обеспечению стабильного пригородного сообщения.

Участники встречи договорились о продолжении эффективного взаимодействия в рамках нового долгосрочного соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Рязанской области и ОАО «Российские железные дороги», которое планируется подписать в ближайшее время.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions