+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.10.2023 11:31:14
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Сотрудница УК «Кузбассразрезуголь» получила международную премию «Талантливая женщина в добывающей отрасли»

Начальник технического отдела дирекции по капитальному строительству УК «Кузбассразрезуголь» Екатерина Терехова стала победителем международной премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли – 2023». Она отмечена в номинации «Наставник года». За более чем 20 лет работы в компании Екатерина стала наставником для 13 специалистов, которые успешно реализовались в профессии.
Сотрудница УК «Кузбассразрезуголь» получила международную премию «Талантливая женщина в добывающей отрасли»

Награждение победителей и призеров премии состоялось в Общественной палате РФ в Москве. В 2023 году заявки на участие подали рекордное число соискателей Премии – более 450 сотрудниц крупных отраслевых компаний из России, Казахстана, Беларуси и Грузии. Из их числа жюри выбрало 120 победителей в десяти номинациях.

«Я впервые на международном конкурсе и получила очень важную для меня награду. Но главную оценку своей работы я получаю от сотрудников и коллег – именно они выдвинули мою кандидатуру на премию. И это очень ценно! Быть наставником очень ответственно и почетно: тебе доверяет Компания, на тебя полагается человек, которого учишь», – поделилась Е. Терехова.

Е. Терехова имеет два высших образования и постоянно повышает свою квалификацию. С 2022 года она является членом Национального реестра специалистов в области строительства. В настоящее время готовится к сдаче экзамена для получения независимой оценки квалификации Национального агентства развития квалификаций. Это позволит включить Е. Терехову в Национальный реестр изыскателей и проектировщиков.

Справка
Международная премия «Талантливая женщина в добывающей отрасли» проводится с 2021 года и направлена на продвижение и профессиональное развитие женщин в горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и других смежных отраслях. Численность женщин в коллективе УК «Кузбассразрезуголь» превышает средний показатель по угольной отрасли и составляет более 20%. Компания поддерживает сотрудниц в профессиональной самореализации, оказывает социальную поддержку в соответствии с коллективным договором.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions