+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2020 16:54:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Расширяя сотрудничество: компания HARTING представит новые совместные проекты на выставке HANNOVER MESSE

Результаты сотрудничества и совместной работы с разработчиками ведущими компаниями в отрасли на выставке HANNOVER MESSE, которая пройдет с 20 по 24 апреля, представит компания HARTING Technology Group.
Активная разработка новых технологий ведется компанией в постоянном режиме.

В области программного обеспечения расширяется сотрудничество с компанией PerFact, как было объявлено на выставке SPS в Нюрнберге в ноябре прошлого года. Как раз на выставке HANNOVER MESSE компании HARTING и PerFact представят более подробную информацию об этом сотрудничестве.

PerFact разрабатывает профессиональные IT-решения для сферы промышленности. Соединение элементов оборудования посредством сети интернет – важный фактор удаленного технического обслуживания оборудования. Соединитель HARTING обеспечивает передачу электропитания, данных и сигналов для технологии «metroSNAP»

Еще одними интересными результатами поделится компания по итогам коллаборации со швейцарским производитель автомобилей Rinspeed. С ними также можно будет познакомиться на выставке HANNOVER MESSE.

Компании Rinspeed и HARTING связывает многолетнее доверительное сотрудничество. В этом году компания HARTING представит специально разработанный соединитель для передачи электропитания, данных и сигналов в транспортных средствах. В рамках технологии «metroSNAP» компании HARTING и Rinspeed делают очередной шаг к концепции электромобиля будущего. Автомобиль в высшей степени универсален – будь то перевозка людей или грузов. Модуль HARTING помогает водителям выполнять быструю и гибкую настройку автомобиля под широкий спектр задач.

Напомним, что HARTING Technology Group производит оборудование для расчетно-кассовых зон для розничной торговли, электромагнитные исполнительные устройства для автомобилестроения и серийного производства, оборудование для зарядки электромобилей, а также аппаратное и программное обеспечение для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, робототехники и проектирования транспортных систем.

В этом году компания, основанная 1 сентября 1945 года, отмечает 75-летний юбилей на многих торгово-промышленных выставках и мероприятиях.

Девизом компании HARTING в этом году на выставке станет «Промышленная трансформация». Познакомиться с новейшими разработками можно будет на стенде D3 в зале 12.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions