+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.12.2023 16:14:57
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Обзор актуальных моделей кондиционеров Funai

Чистый воздух в доме и подходящая температура необходимы для сохранения здоровья, продуктивного бодрствования и восстанавливающего сна. В этом человеку помогает качественная, надежная, эргономичная бытовая техника. Для организации комфортного микроклимата в жилом помещении, стоит выбрать кондиционер FUNAI от продвинутого японского бренда.
ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДА FUNAI

Высокотехнологичные устройства адаптированы под запросы российского рынка. Ведущая международная компания, по производству бытовой климатической техники, имеет отделение в Китае. Выпускает только качественное оборудование в любом ценовом сегменте. При сборке используются надежные, долговечные комплектующие.
Основные функции присущие всем моделям:
● Быстрый обогрев и охлаждение воздуха в помещение, а также увлажнение, осушение, вентиляция;
● Самонастраивающийся режим позволяет устройству автоматически использовать нужные функции, для достижения заданных параметров;
● Настройка таймера в пределах 24 часов;
● Возможность поддерживать желаемую температуру в том, месте, где находится пульт управления;
● Экономичный ночной режим;
● Нагрев и поддержание температуры на уровне +8 градусов (режим дежурного отопления);
● При включении сплит-системы на обогрев подача происходит с небольшой задержкой, чтобы теплообменник успел прогреться и не выпускал холодный воздух;
● Функция запоминания, после аварийного отключения электричества, сможет воспроизвести все настройки при восстановлении подачи энергии.
Современные инверторные устройства заправляются экономичным хладагентом R32, он не вредит атмосфере и является более производительным. При достижении нужной температуры в комнате, сплит-система плавно перестраивается на поддерживающий режим, тем самым экономичнее расходует электричество. Уровень шума в период работы оборудования минимальный, его практически не слышно.

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ СЕРИЙ

Инверторные кондиционеры FUNAI для дома, помимо набора одинаковых функций, имеют определенные различия. При выборе конкретной модели стоит обратить внимание на дополнительные возможности. От их наличия зависит не только цена на устройство, но и способность покрытия потребностей каждого конкретного покупателя.

Перечень самых актуальных линеек:

● Sensei Inverter. Устройства данной серии относятся к бюджетным. Рассчитаны на обслуживание площади в пределах 23-37 кв. м. Максимальный уровень шумовых эффектов доходит до 31 дБ. Управление возможно с пульта или мобильного устройства, через установленное приложение, дополнительно потребуется докупить wi-fi модуль и установить его. Два стандартных фильтра усилены четырьмя сменными. Три скорости вентилятора дополнены автоматическим режимом. Управление шторками жалюзи возможно с пульта.
● Kadzoku Inverter. Подходят для работы при температуре на улице от -20 до +53 градусов. Устанавливаются в комнатах площадью 26-37 кв. м. Шумовые характеристики находятся в пределах 20,5-23,5 дБ. Управление возможно как с пульта, так и телефона. Два стандартных фильтра дополнены четырьмя сменными, для улучшения очистки воздуха. Пять скоростей вентиляции дополнены автоматическим режимом. Доступна функция самоочистки, самодиагностики, запоминания настроек.
● Bushido Inverter. Модели данной серии отличаются минимальным уровнем шума при работе, изготавливаются в черном цвете. Подходят для установки в комнатах размером от 25 до 36 кв. м. Доступно управление с пульта и смартфона. Система фильтрации включает обеззараживающую функцию, за счет УФ-лампы. Четыре рабочие скорости дополнены автоматической. Помимо самоочистки и самодиагностики доступно умное оттаивание.
● Emperor Smart Eye Full Inverter. Линейка устройств относится к категории премиум. При сборке внутренний блок оснащается датчиком движения и портативным wi-fi модулем. В сплит-системах этой серии присутствует режим самонастройки. Данные кондиционеры FUNAI для квартиры работают практически бесшумно, потребляют минимальное количество электроэнергии. Подходят для установки в комнатах 26-35 кв. м. Для управления можно использовать пульт, смартфон или голосовых помощников. Стандартная система фильтрации дополнена ионизатором, который предназначен для уничтожения болезнетворных бактерий и различных вирусов. Присутствуют опции самоочистки, самодиагностики, антизамерзания и другие.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КОНДИЦИОНЕР FUNAI

Для того чтобы приобрести подходящую сплит-систему, необходимо предварительно ознакомиться с функционалом устройства. Например, для бюджетного варианта достаточно наличие базовых функций. Если есть определенные пожелания, потребуется обратить внимание на характеристики оборудования. Подобрать модель, подходящую по площади, уровню шума, способам управления и прочим возможностям. Покупка кондиционера достаточно серьезное дело. Если есть вопросы, стоит обратиться к консультантам интернет-магазина и уточнить информацию. Тогда покупка будет радовать своего владельца много лет подряд.

РЕКЛАМА
ООО “Умный Климат” 
ИНН 7449107263 
46.4 
Договор №16-0023-05 от 17.05.2023
erid: LatgC8Wbe

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions