+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.11.2018 14:40:24
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Группа компаний «Новотранс» стала спонсором Всероссийской федерации волейбола

Группа компаний «Новотранс» и Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) подписали спонсорское соглашение. Документ был подписан президентом Группы компаний «Новотранс» Константином Гончаровым и президентом Всероссийской федерации волейбола Станиславом Шевченко.
Предметом подписанного договора является долгосрочное и эффективное сотрудничество, объединение усилий сторон в реализации совместных акций в целях всесторонней поддержки спортивного движения и российского волейбола.

«Холдинг «Новотранс» будет оказывать поддержку российским волейболистам для укрепления позиций отечественного спорта на международной арене. Спонсорское соглашение с ВФВ полностью отвечает политике социально ориентированного бизнеса нашей Группы. Надеемся на плодотворное сотрудничество с ВФВ в области развития и популяризации спорта и здорового образа жизни в нашей стране», - заявил Константин Гончаров.

«Группа компаний «Новотранс» - один из крупнейших частных операторов железнодорожного подвижного состава в России и СНГ, стала спонсором Всероссийской федерации волейбола. Я уверен, что данное сотрудничество станет взаимовыгодным и долгосрочным. Поддержка такого значимого спонсора поможет развитию волейбола и пляжного волейбола в нашей стране», - сказал генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions