+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.03.2019 13:24:37
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы

После успешного старта Федерального Логистического Форума – 2018 в четырех крупных региональных центрах России, ФЛФ идет дальше. В 2019 году Форум пройдет в новых городах:

> 25 апреля – Санкт-Петербург

> 22 мая – Нижний Новгород

> 17 октября – Воронеж

> 21 ноября - Екатеринбург
Уже второй год Форум является местом для встреч региональных профессионалов в области логистики, складирования, транспорта, управления цепями поставок, а также владельцев и топ-менеджеров компаний. Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее важных задач, связанных с изменениями логистических процессов и инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса.

Особенностями Форума являются:
 * Участие ТОПовых спикеров, ведущих экспертов отрасли, которые расскажут об оптимизации логистики и проведут персональные консультации. Спикеры поделятся информацией о технологиях, которые определили их будущее и смогут повысить эффективность Вашей логистики.
 * Уникальная программа Форума основана на успешных кейсах федеральных и региональных компаний в областях логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции.
 * Достижение «быстрых побед», а также получение персональных решения своих задач в ходе Workshop-сессии. Формат Workshop позволяет получить рекомендации от экспертов по решению проблем в логистике Вашей компании с привязкой к отраслевой специфике.
 * Демо-зона Федерального Логистического Форума.
 * Федеральный Логистический Форум организован Координационным советом по логистике – создателем крупнейшего в России мероприятия – 22 Московского Международного Логистического Форума.

Федеральный Логистический Форум является общероссийской площадкой для встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний. Первый этап в 2019 году пройдет в городе Санкт-Петербург – второй столице России. Место проведения Форума – гостиница «Россия» - один из лучших отелей Санкт-Петербурга. Гостиничный комплекс располагает современной инфраструктурой как для комфортного отдыха, так и для деловых поездок в Северную столицу.

Забронировать участие >>>

Редакция журнала "РЖД-Партнер" - информационный партнер мероприятия - представит на форуме новые выпуски своих изданий.

Подробнее об участии в Форуме www.logforum.ru

Оргкомитет Федерального Логистического Форума

тел. 7 (495) 763-91-95 | komarova@ec-logistics.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions