+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.12.2008 10:24:45
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ТТК-Чита: итоги деятельности за 9 месяцев 2008 года

Доходы ТТК-Чита по всем видам деятельности за 9 месяцев текущего года составили 162 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли на 8%. Общая сумма налоговых отчислений в бюджеты всех уровней с начала года составила 26,7 млн рублей, в том числе в региональный бюджет 1,4 млн рублей.
Как уточняется в пресс-релизе компании, доходы от реализации услуг связи составили 47 млн. рублей, что на 33% превышает запланированные показатели. Рост доходов связан с увеличением продаж услуг доступа в Интернет среднему и малому бизнесу и предоставления каналов связи.

Завершена модернизация IP узла MPLS-сети компании ТТК в г. Чите, что позволило организовать между узлами г. Иркутска и г. Сковородино Амурской области два канала пропускной способностью 10 Гбит/сек и увеличить число клиентских подключений в зоне ответственности ТТК-Чита.

Введена в эксплуатацию резервная волоконно-оптическая линия связи DWDM на участке Карымская-Забайкальск. Это позволило значительно повысить надежность цифровой сети компании ТТК на данном участке и увеличить объем международного телекоммуникационного трафика между РФ и странами Юго-Восточной Азии.

В рамках продвижения услуг МГ/МН связи в Забайкальском крае и Амурской области заключен ряд крупных клиентских договоров, в том числе с ООО "Востокгеология", ФГУП "Забайкальским аэрогеодезическим предприятием", Забайкальской и Благовещенской таможней, "Забайкальским управлением внутренних дел на транспорте МВД РФ" и др.

Важным событием стало заключение государственного контракта с комитетом инвестиционной политики и развития инфраструктуры Забайкальского края на подключение и объединение узлов корпоративной сети передачи данных (КСПД) высокоскоростными каналами связи. Государственный контракт заключен в рамках реализации областной целевой программы "Электронное Забайкалье", рассчитанной на 2007-2010 гг.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions