+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.09.2007 17:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Krima Kenya Limited интересуется продукцией концерна «Тракторные заводы»

Торгово-сервисная компания Krima Kenya Limited заинтересовалась продукцией предприятий концерна «Тракторные заводы», сообщили ИА «РЖД-Партнер.Ру» в пресс-службе российской компании.
Кристиан Доре, директор компании, занимающейся поставкой в Кению сельскохозяйственной техники и ее техническим обслуживанием, посетил в Чебоксарах ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ», встретился со специалистами ОАО «Агромашхолдинг», а также ознакомился с опытом компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» по организации сервисного обслуживания, с особенностями эксплуатации техники «ЧЕТРА» в жарком климате.

В сотрудничестве с ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Кристиан Доре, по его утверждению, видит перспективы расширения ассортимента продукции, поставляемой его компанией. Кенийского бизнесмена заинтересовали погрузчики ЧЕТРА-60, бульдозеры ЧЕТРА-20, ЧЕТРА-25, ЧЕТРА-35 и сельскохозяйственные тракторы с двигателями мощностью выше 85 л.сПо словам директора центра продаж по странам Африки ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Андрея Оржебовского, в планах так же организация сервисного обслуживания и открытие склада запасных частей в Кении. Сервисная сеть «ЧЕТРА» в Кении будет доступна и для компаний ряда соседних стран - Южного Судана, Уганды, Руанды, Танзании, Конго.


Наша справка:
Африка - новый континент в географии продаж техники «ЧЕТРА». На сегодняшний день перспективными видятся три африканских рынка. Северная Африка - Алжир, Ливия, Судан, Марокко. Ведутся переговоры с этими нефтедобывающими странами по поставке тяжелой техники - бульдозеров и трубоукладчиков «ЧЕТРА». Центральная и Западная Африка - Гана, Нигерия, Котт-д-Ивуар (Берег слоновой кости), Кения, Конго. Идут переговоры с компаниями нефтяной отрасли. Южная Африка - ЮАР, Ботсвана, Зимбабве, Замбия. Африка добавилась в географию продаж техники «ЧЕТРА» благодаря контракту с компанией из Зимбабве. В этом году в эту страну поставлено 14 единиц техники «ЧЕТРА».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions