+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.09.2007 13:40:02
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ТрансГрупп АС примет участие в торгах по покупке акций ОАО "Рефсервис"

ООО "ТрансГрупп АС" примет участие в торгах по покупке неконтрольного пакета акций ОАО "Рефсервис", дочернего общества ОАО "РЖД", сообщили ИА "РЖД-Партнер.Ру" в пресс-службе группы.
ТрансГрупп планирует оказать Рефсервису поддержку в реализации стратегии развития компании, изложенной в информационном меморандуме по продаже пакета акций предприятия.

Наша справка:
ООО "ТрансГрупп АС – железнодорожный оператор, по объемам перевозок грузов входит в первую тройку железнодорожных операторов России. Компания имеет собственный/лизинговый/арендованный парк подвижного состава; осуществляет строительство сети терминалов.

Компания имеет договоры с ЦФТО (Центр фирменного транспортного обслуживания) РЖД, структурным подразделением РЖД, и с большинством железных дорог России. Компания имеет собственный диспетчерский аппарат и договоры с 28 депо.

"ТрансГрупп АС" имеет партнерские отношения с ОАО "ТрансКредитБанк", ОАО "ВнешТоргБанк", ОАО "Сбербанк РФ", ОАО "Газпромбанк", ОАО "Альфа-Банк", а также долгосрочные контракты с ЗАО "Трансмашхолдинг", Fahrzeugtechnik Dessau AG, (Германия), заводом "Трансмаш" (Энгельс).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions